РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Его тайное прошлое (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Его тайное прошлое (2016)
imdb: 4.8

Его тайное прошлое (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2016
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Триллеры
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Рэнди Картер
  • В ролях:
    Бриджид Брэнно, Патрик Малдун, Гэтлин Грин, Остин Джеймс, Алекс Хартмен, Линдсэй Бушмен, Майкл Патрик МакГилл
Его тайное прошлое скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда ты популярен, постоянно находишся на виду у всей страны, да еще и богат, нужно быть внимательнее и осторожнее во всем. Дженнифер Баккер вполне можно отнести к такой категории людей. Она известная писательница детективных романов, которые молниеносно раскупаются большими тиражами. Женщине долгие годы удается держать взятую в начале высоту. Коллеги по перу, уважают ее и восхищаются талантом, которым она одарена. Главная героиня в одиночку воспитывает дочь, в которой души не чает. Все, что она делает, только ради благополучия своей девочки.

Недавно Дженнифер решила переехать вместе с дочерью в новый дом. Ей требовалось почерпнуть вдохновение, которые иссякало. Другая обстановка, знакомство с соседями и отдаленность от городской суеты, как глоток свежего воздуха, необходимы женщине. Лили тоже не против, она с радостью следует за матерью и принимает ее выбор.

Привыкая к новой жизни, дочь главной героини изучает местность. А уже через несколько дней совершает свою первую пробежку по окрестности. Дженнифер уверена в ее безопасности, поэтому без малейшего страха отпускает уже взрослую Лили, куда та пожелает. На удивление, они очень хорошо ладят между собой. Прожив на новом месте приличное количество времени, с дочкой писательницы случаеться беда. Очередная пробежка девушка, заканчиваеться нападением злоумышленника. Неожиданно появившийся на месте происшествия незнакомец, спасает Лили. Раньше в городе его не видел, даже шериф не знает, кем он может быть. Представившись Миком, он втирается в доверие молодой и напуганной девушки. Дженнифер, узнав о случившемся, тут же принимает меры. Взявшись за расследование личности Мика, она вместе с шерифом, приходит к заключению, что юноша не случайно появился в день нападения и якобы спас Лили. Он точно не тот, за кого себя выдает. Его тайное прошлое смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки