Будь счастлива, этого достаточно все серии

Будь счастлива, этого достаточно
Дата выхода: 2015 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин
В ролях: Али Атай, Аслы Энвер, Эртан Сабан, Онер Эркан, Саит Генай, Тюлай Бурса, Седа Тюркмен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Будь счастлива, этого достаточно

Про что сериал «Будь счастлива, этого достаточно» Lostfilm

Счастливый и долгожданный день намечался в жизни молодого человека по имени Бабура. Он ждал его как великий праздник. Как нечто прекрасное и необыкновенное. Что бывает только один раз в жизни. Но, как это часто бывает в жизни, все получается наоборот. И праздник обернулся горем страшным и непоправимым.
Это же надо было получится такому казусу судьбы, что именно в этот день был убит отец Бабура. Судьба – злодейка словно посмеялась над этим семейством и решила подставить им такую подножку. С этого момента словно весь мир померк для этого парня. Не стало отца. А будто и его самого не стало. Ведь отец был для него частью души, его вторым сердцем, лучшим другом. И самым родным человеком на свете.
Вскоре становится известно, что убийцей оказался сын отцовского врага. Такой же молодой парень, ровесник самого Бабура. Но как только молодой человек задумал возмездие, ему начинают открываться и другие события, о которых он и не подозревал. И не думал, что в его семье могут храниться такие тайны. Выяснилось так же и то, что этот парень, которого Бабура считал преступником, был и его кузеном. И что он считал, что поступил по справедливости. Будто были у него веские причины лишить жизни человека, которого он сам считал виновным в серьезном преступлении против его семьи. Будь счастлива, этого достаточно все серии.
Отзывы