Возможно, когда-нибудь все серии

Возможно, когда-нибудь
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Гюль Огуз
В ролях: Синем Унсал, Бурак Ямантюрк, Sebnem Bozoklu, Мухаммет Узунер, Helin Kandemir, Ulvi Kahyaoglu, Омер Генк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Возможно, когда-нибудь

Про что сериал «Возможно, когда-нибудь» Lostfilm

Просто невероятное событие произошло однажды в местечке под названием Каппадокия. Невероятное и чудовищное настолько, что весть о столь жуткой находке мгновенно облетела весь город.
Этих несчастных искали долгих пятнадцать лет. Столько лет сыщики не могли найти пропавшее семейство, которое исчезло в один день самым необъяснимым и непостижимым образом. Но не подумал, что искать надо было ни где-то далеко. А в подвале их собственного дома, где и произошло это чудовищное преступление.
И только через пятнадцать лет кому-то понадобилось вскрыть старый подпол этого дряхлого дома и прийти в онемение от ужасной находки. Все пятеро убитых представителей одного семейного клана находились там. И все эти годы родители и дети пролежали в этом отвратительном подполе. Но только двоих представителей семейства с ними не было. Они исчезли и за эти годы не подавали о себе ни сигнала. Ни весточки. И этими исчезнувшими оказались две сестры Фериде и Несиме. Именно эту страшную историю поведал своим многочисленным зрителям тележуралист, которые вел серию передач на тему пропавших без вести людей. Возможно, когда-нибудь все серии.
Отзывы