10 тысяч шагов все серии

10 тысяч шагов
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 11 мин
Режиссер: Duygu Güzelmeric
В ролях: Энгин Гюнайдын, Девин Озгюр Джинар, Bugu Selen Somer, Эфе Тунджер, Ферит Актуг, Шебнем Дёнмез, Ilkin Tüfekci
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

10 тысяч шагов

Про что сериал «10 тысяч шагов» Lostfilm

Эзги и Мехмет оказались главными действующими лицами этой драматической турецкой киноистории. Когда они были еще совсем юными и такими наивными, то весь мир казался ярким, красочным, веселым. А жизнь им виделась сплошным праздником.
Впрочем, тут они мало отличаются от всех прочих молодых людей, которые, словно шаловливые котята, видят этот мир исключительно в радужных красках. И только немного повзрослев, молодые люди стали осознавать, что все далеко не так просто, как им казалось поначалу. Что все в этой жизни запутано и осложнено настолько, что может понадобиться целая жизнь, чтобы найти свою правильную дорожку по судьбе и не скатиться куда- нибудь в пропасть.
Но настал и такой день, когда им пришлось на несколько лет расстаться. И каждый из них даже попытался найти свое счастье с другим человеком. Но не вышло. Не сложилось и не заладилось. Потому что больше ни с кем не получилось такой общности интересов. И вот теперь судьба снова их соединила. И теперь каждый вечер они встречались, чтобы просто побродить по тихим городским улочкам, чтобы вспомнить то былое, что когда то так объединяло их раньше. 10 тысяч шагов все серии.
Отзывы