Похищение Хайнекена (2011) смотреть онлайн

Похищение Хайнекена
Дата выхода: 2011 года
Страна: Нидерланды
В качестве: HD (720p)
Время: 123 мин.
В ролях: Рутгер Хауэр, Рейну Шолтен ван Ашат, Гийс Нейбр, Тюн Куилбур, Korneel Evers, Труус те Селле, Марьёлейн Кёнинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Похищение Хайнекена (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Похищение Хайнекена»

Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает историю, случившуюся 9 ноября 1983 года. Именно в тот день было совершено преступление известной в то вpeмя, на весь мир, личности. Началось все с того, что четверке молодых людей срочно понадобились деньги. Они искали способы получить желаемую сумму и даже обратились в банк. Но кредитор отказал им в выдаче денег по конкретным причинам. Если бы было у кого одолжить, они бы не заморачивались, но увы. Обстоятельства играли против них, нужно было действовать быстро. Собравшись вместе и обдумав свое положение, они решили пойти на весьма отчаянные шаг. Как говорилось выше, совершить похищение известного человека, чье имя всегда на слуху. Первый, кто пришел им в голову, был Фредди Хайнекен. Этот мужчина и правда всегда в центре внимания, его знают не только в Нидерландах, но и во всем мире. Причина такой популярности проста, он владелец первоклассных пивоварен.

В обозначенную выше дату, ближе к вечеру, Фрэдди был похищен прямо из своей машины вместе с водителем. Его отвезли в промышленную зону, расположенную на территории Амстердамского порта. Там было много заброшенных зданий со звуконепроницаемыми стенами. Криков о помощи не мог услышать. Хайнекен и его водитель сидели в разных клетках, скованные цепями. Похитители тем временем вышли на связь с его родственниками и потребовали выкуп в размере 16 миллионов евро. Сумма весьма приличная, за день такие деньги в банке не получишь. Пока они думали, как решить возникшую проблему, полиция обыскала город, в поисках пропавшего или каких-либо свидетелей.

Просидев взаперти несколько дней, весьма не глупый старик Фредди Хайнекен, решает применить свой ум против преступников. Прощупывая почву, мужчина постепенно плетет интриги, начиная вести свою игру, затягивая негодяев в ловушку.
Отзывы