7 лиц все серии

7 лиц
Дата выхода: 2017 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин. всего
В ролях: Сабахаттин Якут, Озлем Зейнеп Динсель, Мэрвэ Диздар, Фуркан Дидим, Серкан Алтунорак, Бельчим Билгин, Генко Эркал
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

7 лиц

Про что сериал «7 лиц» Lostfilm

Каждому человеку, который прошел в своей жизни через муки любви, хорошо известно, что от любви до ненависти может быть всего один шаг. Точно так же, как и от ненависти до любви может быть совсем короткое расстояние.
Именно через такие испытания любовными страданиями пришлось пройти героям этого сюжета. Все они были молоды и горячи. Еще не получили определенного жизненного опыта. И потому натворили в своей жизни множество ошибок. Иной раз, ошибок очень серьезных. И даже непростительных. Бывают осечки в жизни и разного рода оплошности. Без них не обходится в своей судьбе. И нет на земле такого человек, который бы всегда вел себя правильно и идеально. Который бы никогда в своей жизни не ошибался и был бы святым по своей природе.
Но есть ошибки, которые можно простить. А есть те, какие простить просто невозможно. Молодые люди, о которых повествует история этого сюжета совершали именно такие непростительные ошибки, которые не подлежат прощению. И какие сломали им жизнь, разрушили любовь, лишили их самих великого счастья - любить и быть любимым. Там, где есть любовь, не может быть измен. А кто этого не осознал вовpeмя, тот не имеет права на счастье! 7 лиц все серии.
Отзывы