Полина (2016) смотреть онлайн

Полина
Дата выхода: 2016 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Время: 108 мин.
В ролях: Жюльет Бинош, Нильс Шнайдер, Миглен Миртчев, Анастасия Шевцова, Джереми Белингард, Вилен Бабичев, Юлия Писаренко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Полина (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Полина»

Все начинается с мечты, такой заоблачной и недостижимой. Потом она перерастает в цель, становиться основным направлением, в сторону которого движется человек. Полина еще будучи маленькой девочкой, увлекалась балетом. Ей так нравилось повторять эти нежные и порой воздушные движения, что родители долго не думая, отдали малышку в балетную школу. Там она отточила свое мастерство поставив перед собой новую цель. Мечтательница стремиться стать знаменитой балериной, узнаваемой целым миром. Родители всячески поддерживают дочь, стараються подкопить денег, которых и так немного в семье, чтобы Полина получила все необходимое ей.

Повзрослевшая, ставшая подростком, главная героиня понимает, что уже порядком устала от своей несладкой жизни. Балетная карьера кажется ей не тем, чего она на самом деле хочет. Увлеченная новыми отношениями с привлекательным юношей, девушка желает изменить свою жизнь. Не объясняясь родителям, Полина ставит их перед фактом, что уезжает в Париж. Цель поездки совершенно не соответствует тому, что она в кратце сказала близким. Доверяя своему ребенку, мать с отцом верят, что Полина отправляется в турне, связанное с балетом, но увы все далеко не так. Девушка делает это только ради своего парня, которому срочно нужно посетить город любви и пробыть там какое-то вpeмя.

Собрав вещи, она вместе с ним садиться на самолет и летит на встречу неизвестности. Новые обстоятельства сулят ей и новые возможности. Все вокруг ей не знакомо, но девушка умудряется найти новую компанию друзей, которые занимаються отвязными танцами. Примкнув к ним, Плина быстро разучивает новые движения и мастерски сочетает их с балетной хореографией. Стабильные планы на будущее, пошатнулись. Разочаровавшись в детской мечте, девушке предстоит столкнуться с бытом, который сильно отличаются от ее представлений.
Отзывы