Доброта 1 сезон все серии

Доброта
Дата выхода: 2022 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин
Режиссер: Murat Öztürk
В ролях: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей, Перихан Саваш, Mina Akdin, Umut Kaplica, Sefa Tantoglu
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Доброта

Про что сериал «Доброта» Lostfilm

Турецкий сериал-драма, снятый в 2022 году, затянет зрителя своим незамысловатым, но продуманным сюжетом. Игра актеров делает фильм интересным и запоминающимся.
Главная героиня, Неслихан, с детства привыкла к роскошной жизни, где нет места нужде и разочарованиям. Однако женщина не превратилась в холодную стерву с каменным сердцем. Она добра с окружающими и склонна к сочувствию. На первом месте у героини ее семья.
Муж Неслихан, совместно с ее матерью, ведут крупный обувной бизнес. Сама же женщина отошла от дел, и предпочитает заниматься домом и детьми. Мать главной героини, Шахика, волевая женщина, владелица обувного холдинга, в силу своей деятельности, привыкла держать под контролем все вокруг. В том числе и мужа Неслихан, Мурата, по совместительству своего компаньона. Мужчина любит жену и семью, но в большей степени он понимает, что без Неслихан ему не добиться больших высот в жизни.
Мурат не отличается верностью к супруге, у него и раньше были интрижки с молодыми особами. В этот же раз он начинает встречаться с дизайнером на фирме Неслихан, Дамлой, которая к тому же считается подругой главной героини. Девушка не только скрашивает рабочие будни Мурата, но и помогает продвижению бизнеса.
Мурат думает, что сможет откупиться благодарностью в виде приличной суммы, но Дамла влюбилась в мужчину. С этого момента в его жизни начались серьезные проблемы.
Неслиха узнает об изменах мужа, у нее начинается депрессия. Пара отдаляется друг от друга, и женщина полностью посвящает себя воспитанию детей. Теща Мурата, Шахика принимает решение уничтожить зятя. Она ставит цель снять его с должности генерального директора холдинга и разобраться с его любовницей.
Сюжет турецкой любовной драмы взят из корейского сериала «Витрина: Дом королевы». События развиваются драматично и стремительно. Сюжет затягивает зрителя. А концовка должна быть более чем неожиданной. Доброта 1 сезон все серии.
Отзывы