Ребенок от тебя 1 сезон все серии

Ребенок от тебя
Дата выхода: 2022 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Жозефин Парк, Оливия Йооф, Саймон Сирс, Шарлотта Мунк, Микаэль Бирккьяр, Emil Prenter, Тамми Эст
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ребенок от тебя

Про что сериал «Ребенок от тебя» Lostfilm

Нана никогда не чувствовала, что ей суждено стать матерью. Возможно, это связано с ее работой. Женщина проводит процедуры ЭКО и знает о многих проблемах материнства. Много лет она надеялась встретить мужчину своей мечты. Однажды Нана поняла, что у нее осталось не много времени, чтобы забеременеть и родить ребенка. У женщины возникли сильные сомнения по поводу своего будущего. По оценкам Наны, у нее еще есть примерно полгода для поисков идеального мужчины.
Женщина начала активно действовать. Через несколько дней она напилась и приняла решение об использовании спермы донора для зачатия ребенка. Нана поняла, что у нее есть проблема, связанная с лишним весом, от которого перед беременностью нужно избавиться. Ночью в нетрезвом состоянии женщина пробралась на работу, где самостоятельно ввела себе чужую сперму. Утром она поняла, что поспешила, и пошла в аптеку, чтобы купить таблетку от нежелательной беременности, но фармацевт сказал, что это лекарство не всегда работает. Позже Нана выяснила, что она действительно забеременела.
У начальника главной героини сериала возникло подозрение, что ночью в их медицинское учреждение проник вор. Нана стала его в этом разубеждать. Через вpeмя у женщины начал расти живот. Она не хочет, чтобы коллеги узнали о ее беременности. В это вpeмя Нану стали одолевать сомнения: нужно ли ей заводить ребенка или нет. Женщина продолжает выполнять свои служебные обязанности, встречаясь с пациентками, которые мечтают о беременности. Нана не хочет делать спонтанный выбор. Ей нужно все хорошенько обдумать… Ребенок от тебя 1 сезон все серии.
Отзывы