Ох, уж этот папа все серии

Ох, уж этот папа
Дата выхода: 19 апреля 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 23 мин
В ролях: Скотт Байо, Аланна Юбак, Джексон Брандейдж, Райан Ньюман, Бэйли Мишель Браун, Рами Юссеф, Марк Керри
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ох, уж этот папа

Про что сериал «Ох, уж этот папа» Lostfilm

55 частей комедийной драмы, которую американцы начали создавать в 2012 г. со Скоттом Байо.
Семейство Хоббсов состоит из папы (Дэвида), мамы (Эми), брата (Джо) и сестренок (Эмили и Джейн). В разных сезонах (это 10 лет съемок) Дэвид и Эми меняются местами на посту главы этого шумного семейства.
С чего все началось? Дэвид Хоббс увольняется из студии, в которой много лет играет примерного папу, упуская из-за этого многие моменты своей собственной семейной жизни (позже та же фигня будет с Эми). Т.е. весь юмор в том, что справляться с детьми надо поодиночке: оба – известные актеры и зарабатывают по очереди. Все дети могут быть постоянно лишь с 1 из родителей.
Джо обожает участвовать в школьных спектаклях, Эмили пуляет во всех едкими остротами, а Джейн вечно… теряется. Часто Дэвид превращается для своих детей в их… тренера, иногда домашние думают, что он… мертв. Местами юные Хоббсы видят его с чудаком Меттью, а однажды он пытается разрешить проблемы старшей дочурки, касающиеся ее парня. В общем, все как в «Телепапе» или в «Чарлз в ответе»…
Юмор понятный и приличный. Ситком действительно оправдывает категорию «веселого и семейного». Ох, уж этот папа все серии.
Отзывы