Доктор Плюшева 1 сезон все серии

Доктор Плюшева
Дата выхода: 8 сентября 2012 года
Страна: США, Ирландия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 11 мин
В ролях: Лара Джилл Миллер, Лоретта Дивайн, Робби Рист, Джесс Харнелл, Лайя ДеЛеон Хэйес, Киара Мухаммад, Гари Энтони Уильямс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Доктор Плюшева

Про что мультфильм «Доктор Плюшева»

Американо-ирландский анимационный рассказ, созданный для малышей в 2012-2020 гг.
Замечательным врачом при большом желании сможет стать даже… ребенок. Тут главное – стремление помогать своим близким. Как раз так размышляет, 6-летняя цветная героиня…
Ее зовут Дотти, но сама она именует себя Доктор Плюшева. Девчонка просто обожает лечить… свои игрушки. При этом у ней есть волшебный стетоскоп, при действии которого все… оживают!
Такое чудо позволяет рассправшивать плюшевых друзей об их самочувствии, померить им температуру тела и даже выписать рецепты. Как делают настоящие медики, прибыв на дом. А еще к главной героине в гости постоянно приходит подруга, с которой они наряжают дракона Стаффи. Легко найти Большого и Малого Джеков из шкатулки.
Но и это не все. У Доктора Плюшевы имеются ассистенты. Про дракониху вы знаете. Еще имеются овечка Лэмми и бегемотик Хэлли. Благодаря этим персонажам мелкая девчонка ежедневно учится правильно соблюдать гигиену, грамотно питаться и, конечно, укреплять здоровье всяческой профилактикой. Знайте, что для ваших малышей эта мультипликационная повесть окажется весьма полезной.
Отзывы