Когда Гарри встретил Седжал (2017) смотреть онлайн

Когда Гарри встретил Седжал
Дата выхода: 2017 года
Страна: Индия
В качестве: SD
Время: 143 мин.
Режиссер: Имтиаз Али
В ролях: Шах Рукх Кхан, Анушка Шарма, Бьорн Фрайберг, Матавиоус Гейлс, Bruce Huther, Аттила Дж. Керекеш, Кристина Мерфи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Когда Гарри встретил Седжал (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Когда Гарри встретил Седжал»

Главного героя зовут Гарри, он вот уже пятнадцать лет живет счастливой и беззаботной жизнью в Европе, хотя сам родом из Пенджаба. Причиной переезда стали поиски успешной и обеспеченной жизни. А где еще можно добиться подобного, как не в развитой стране. Кроме этого, уже не молодой мужчина, проявляет неподдельный интерес к женскому полу. Ему нравиться сводить женщин с ума, получать свое, а затем разбивать им сердца без грама сожаления. Он тот еще ловелас, который ни дня не задумывался о браке и стабильной супружеской жизни. Нет, вся эта чепуха не для него.

Работая экскурсоводом, он каждый день просыпаться по утрам, чтобы сесть за руль и провести группу туристов по выдающимся местам. Гарри за столько лет уже хорошо выучил все достопримечательности и пути к ним. Однажды в его автобус вошла неимоверной красоты женщина, на которую он тут же обратил внимание. Девушка звали Седжал, к сожалению она обручена, а значит соблазнить ее по стандартному плану не получиться. Перед свадьбой красавица решила немного развеяться и насладиться красотой архитектуры. Во вpeмя длительной поездки, частых прогулок и осмотров Седжал замечает, что потеряла свое обручальное кольцо. Расплакавшись, она привлекла внимание Гарри, который терпеливо ждал подобной возможности. Узнав о беде красавицы, он тут же предложил свою помощь. Сначала они искали перстень в автобусе, а когда его там не нашлось, решили поехать в те места, где были. Поиски затянулись на несколько дней, которые проходили для новых знакомых, весьма необычно, временами опасно, а бывало и забавно.

Седжал начали одолевать сомнения по поводу ее помолвки, она уже была не уверена в том, правильный ли сделала выбор. Девушка так понравился Гарри, с которым она провела несколько незабываемых дней, что возвращаться к жениху совсем не хотелось. Сам же он тоже ощутил в себе что-то новое, ему не хотелось разбивать ей сердце, а скорее заполучить его и беречь.
Отзывы