Номер один господин Хан все серии

Номер один господин Хан
Дата выхода: 2012 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 30 мин
Режиссер: Ник Вуд, Бен Фуллер
В ролях: Адиль Рэй, Bhavna Limbachia, Abdullah Afzal, Шобу Капур, Ниш Натвани, Maya Sondhi, Эдлин Росс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Номер один господин Хан

Про что сериал «Номер один господин Хан» Lostfilm

Комедия в 34 эпизодах, изготовленная британскими киношниками (2012) с Адилем Реем («Поместье в Индии»), Бхавной Лимбачия («Внутри 9-го номера») и Абдуллахом Афзалом («№1»).
Мистер Хан – этнический пакистанец, получивший гражданство в Англии. Речь про типичного главу патриархальной семьи со всеми вытекающими... А еще он лидер мусульманской диаспоры в районе Спаркхилл. При этом каждые сутки главному герою приходится искать общий язык с «белым» настоятелем… мечети!
Да и семья часто приносит целую куча забот. Она шумная (восточный темперамент). Центральному персонажу кажется, что все под контролем. Но в реальности спасет всех… жена.
Зрителю интересно будет наблюдать за тем, как компания из обитателей Индо-Персидского региона будет «втискивать» свои традиции (от них не намерен отказываться) в западноевропейский уклад. Впрочем, для тех, кто жаден и с рождения изворотлив это не беда…
Все сцены довольно забавны – в стиле традиционного для Соединенного Королевства черного юмора… Много экспрессивных диалогов и запутанных интриг. Учеба, школьные драки, базарные скандалы, обман, дружба, любовь и ненависть… Номер один господин Хан все серии.
Отзывы