Не твоё тело все серии

Не твоё тело
Дата выхода: 2012 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Режиссер: Sven Bohse, Аннетт Эрнст
В ролях: Вольке Хегенбарт, Тереза Ундерберг, Мануэль Уиттинг, Юлиан Вайгенд, Даниль Кеберле, Штефан Пунтигам, Эдита Маловчич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Не твоё тело

Про что сериал «Не твоё тело» Lostfilm

Фэнтезийная комедийная драма, слепленная немецкими кинематографистами в 7 частях в 2012 году. В телевизионной ленте снялись Вольке Хегенбардт («Спецотряд «Кобра», «Не твое дело!») и Тереза Унденберг («SOKO Гамбург»).
У немки Джессики есть хорошая фигура, харизма, профессиональный успех (она выгодный менеджер в элитном спа-отеле). Подчиненным рядом с ней не по себе. Слишком ответственная, она становится тираном… Больше всех достается пухлой женщине-бухгалтеру Рике. И как-то…
…Обиженная Рике загадывает, чтобы все ее килограммы перешли в пока безупречное тело женщины-босса. На следующее утро так и произошло. Обе в шоке. Рике от счастья, а Джессика – от ужаса! Ситуацию с телом теперь не изменить – несколько ситуаций доказывают это. Босс не может быстро передвигаться с такой тушей. Вынуждена поменяться обязанностями с… Рике. Обучить ее своей работе.
На высокой должности бывшая толстуха начинает «платить» бывшей начальнице за все…
У той проблемы хуже. Она неузнаваема. Даже для любовника Карла противна! Никто не верит, что человек за день располнеет! Все думают: Джессика – не Джессика, а ее лохушка-родственница… Не твоё тело все серии.
Отзывы