РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Будни аэропорта 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Будни аэропорта (2012)
imdb: 7.1

Будни аэропорта (2012) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Будни аэропорта скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
156-серийная приключенческая драма для детей, сделанная аниматорами РФ и Юж. Кореи (2012).
Крохотный самолетик обучается не только летному делу, но жизни вообще: любви, дружбе, чести.
Его зовут Винки! Центральный персонаж недавно собран на предприятии и еще не поднимался в небо. Первое полетное задание – добраться до аэропорта, к которому приписан. Среди крупных, а заодно более опытных крылатых машин он должен учиться своей летной профессии.
Однако в первый раз Винки так взволнован, что не может четко встать на шасси на взлетно-посадочной полосе. Из-за этого работники аэродрома невзлюбили центрального персонажа. Он начинает доставлять им проблемы. Тут никому не хочется тратить вpeмя, связываясь с неумехой…
Но мир не без добрых машин! Поэтому Винки постепенно находит себе верных товарищей, превращаясь под их присмотром в опытный борт гражданской авиации. Кое-кто вообще восхищается им. Может, это та самая «небесная любовь»? Или просто очень преданная дружба?
Проект рекомендуется детям любого возраста кроме старшего школьного (им он точно будет неинтересен). Сериал учит, что следует быть терпимей с младшими. Будни аэропорта 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки