Лиллехаммер 1-2,3 сезон все серии

Лиллехаммер
Дата выхода: 5 марта 2012 года
Страна: США, Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 45 мин
В ролях: Стив Ван Зандт, Тронд Фауса Аурвааг, Стейнар Саген, Мариан Саастад Оттесен, Томми Карлсен, Фритьоф Сохэйм, Роберт Скйэрстад
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лиллехаммер

Про что сериал «Лиллехаммер» Lostfilm

Американский гангстер Фрэнк Тальяно всю свою жизнь посвятил мафии. Он завоевал авторитет в преступном мире Нью-Йорка и многие знали Фрэнка по прозвищу Ловкач, так как Тальяно всегда умел добиваться своего. Позже смерти босса мафии Фрэнк рассчитывал занять его место, но у босса был брат Алда, и руководство преступной группировкой перешло по наследству этому бездельнику, который совершенно не заботился о семье, а думал только о деньгах. Между Фрэнком и Алдой возник конфликт интересов, но Ловкач не думал, что конкурент начнет на него охоту. Он отказался сотрудничать с ФБР, когда те предупредили об опасности, но, когда в баре киллер застрелил любимого пса, гангстер сразу же пошел за помощью к правоохранителям.
Фрэнк понимал, что в Америке его везде будет подстерегать опасность, поэтому, сдав агентам Алду, гангстер потребовал, чтобы ему дали новое имя, и предоставили место жительства в Норвежском городе Лиллехаммер. Когда-то Фрэнк видел этот город во вpeмя трансляции олимпиады, и считал его городом мечты. Переезжая в Лиллехаммер, Ловкач рассчитывал на чистый воздух и отсутствие организованной преступности. Он даже мечтал порвать с преступным прошлым, но, как только Фрэнк перебрался на новое место, он сразу же вспомнил свои гангстерские привычки, а это не предвещало для него ничего хорошего. Лиллехаммер 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы