РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Самосуд (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Самосуд (2016)
imdb: 2.4

Самосуд (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Самосуд скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Всю свою жизнь главная героиня посвятила своей дочери. Чтобы женщина не делала, все было ради малышки, которая мило улыбалась матери, зная, что та ее защитит. Каждый день она спешит домой, чтобы побыть с малышкой, рассказать что-то интересное или же выйти вместе на прогулку. Свободного времени у женщины бывает не всегда много, она журналистка. Ее профессия требует особых обстоятельств, но не смотря на это, ей все же удается находить достаточно времени для общения с дочерью.

Очередная совместная прогулка для матери и ее ребенка заканчивается настоящей трагедией. Их обоих похищает педофил и везет в свое логово. Находясь некоторое вpeмя без сознания, они не могут сопротивляться или убежать. Придя в себя, женщина видит девочку, а рядом с ней гада, который их похитил. Они обе связаны и их рты заклеены, но это ненадолго, по крайней мере для маленькой дочки. Не покидая комнату, прямо на глазах у обездвиженной матери, преступник совершает ужасный поступок. Вначале он насилует, а затем и убивает ребенка. Позже совершенного зверства, педофил вывозит труп и женщину подальше от логова. Очнувшись на обочине, главная героиня ловит попутку. Доехав домой, она идет в полицейский участок, где рассказывает свою историю, описывает преступника и случившиеся. Выслушав ее, детектив дает обещание, что вскоре поймает негодяя и он будет наказан.

Спустя несколько дней, несчастная женщина понимает, что полиция не торопиться ловить убийцу ее дочери. Находясь в отчаянии, которое сменяется гневом, она решает взять ситуацию в свои руки. Отыскав нужных людей, которые уже давно ведут борьбу с педофилами, женщина примыкает к ним. Теперь ее единственной целью является найти убийцу и насильника, который так поступил с ней и ее малышкой, а затем отомстить, совершив самосуд. Самосуд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки