Пчелка Майя: Новые приключения 1 сезон все серии

Пчелка Майя: Новые приключения
Дата выхода: 2012 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 12 мин
В ролях: Андреа Либман, Герд Мейер, Ханс-Йюрген Дитбернер, Кира Тозер, Hali Beth Muller, Paul Louis Muller, Залина Санчес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пчелка Майя: Новые приключения

Про что мультфильм «Пчелка Майя: Новые приключения»

В королевстве цветов, нектара и забавных насекомых жила пчелка по имени Майя. Как и все пчелы, она родилась в улье, но не желала ограничивать себя монотонными ежедневными обязанностями, поэтому однажды сбежала на луг, где пчелке открылся прекрасный мир. Ее пытались загнать обратно в улей, но никому не удалось убедить Майю, что в улье жить комфортнее и безопаснее, чем на лугу в цветах. Майе нравились ее новые друзья, среди которых был кузнечик, муравьи, гусеница и различные жуки. С такими друзьями она могла днями развлекаться на лугу, и наслаждаться нектаром цветов. Иногда она помогала пчелам из ульев, поэтому королева снисходительно относилась к Майе, хотя этим нарушала главный пчелиный закон.
Для соблюдения пчелиного закона, согласно которому пчелы должны целыми днями выполнять приказы, работать и приносить мед, контролером района был назначен судья Бизвекс. Когда он прилетел на луг Майи, и узнал, что эта пчела живет не в улье, решил написать донос в королевский совет, потому что одинокая пчела, живущая по своим законам, может представлять опасность для других пчел. Однако королева и друзья заступились за Майю, и с тех пор пчелка получила официальное разрешение проживать на лугу.
Отзывы