Сделано в Джерси 1 сезон все серии

Сделано в Джерси
Дата выхода: 1 апреля 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин
В ролях: Джанет Монтгомери, Феликс Солис, Эрин Каммингс, Кайл МакЛоклен, Тони Тракс, Кристоффер Полаха, Мэгалин Эчиканвоке
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сделано в Джерси

Про что сериал «Сделано в Джерси» Lostfilm

Мартина Гарретти была первой в семье, кому удалось поступить в колледж, и она использовала каждую возможность, чтобы получить достойное образование и стать юристом. Мартина ни в чем себе не отказывала, и стремилась к цели, поэтому, если ей нравился какой-то преподаватель, она запросто могла с ним переспать. В своей жизни Мартина совершала и более безумные поступки, поэтому она прекрасно разбиралась в людях, и эти знания ей очень помогли во вpeмя работы.
Когда Мартине посчастливилось устроиться в солидную юридическую компанию в мегаполисе, она не ожидала быстрого продвижения, однако уже на четвертой неделе Гарретти заставила себя уважать. Во вpeмя совещания, на котором присутствовал старший юрист компании Люк, она доказала невозможность использования их клиентки кусачек, как орудие убийства, и даже опытные адвокаты со стажем были поражены ее находчивостью. В тот же день Люк вызвал Мартину к себе, и назначил третьим адвокатом в сложном, но перспективном деле. У Мартины среди коллег сразу же появились завистники, но они ее не волновали, ведь Гарретти намеревалась взлететь по карьерной лестнице, и, учитывая ее способности решать сложные задачи, у нее все получится. Сделано в Джерси 1 сезон все серии.
Отзывы