Психологини 1-2 сезон все серии

Психологини
Дата выхода: 20 ноября 2017 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 24 мин
Режиссер: Роман Фокин
В ролях: Анастасия Панина, Анна Старшенбаум, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Марта Кесслер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Психологини

Про что сериал «Психологини» Lostfilm

Алина, Татьяна и Вика вместе учились на психологов. Они хорошо знают, что такое ревность, как вычислить самозванца и справиться с когнитивной беспомощностью. Девушки давно не встречались, а потом поняли, что в их личной жизни теоретические знания, полученные в ВУЗе, не действуют. У Татьяны появились многочисленные комплексы, Вику родственники называют диктатором, а Алине надоело разочаровываться в мужчинах позже каждого мимолетного романа. Произошло новое сближение подруг. Теперь они выслушивают дружеские профессиональные советы и ставят диагнозы сами себе.
Татьяна провела семейную консультацию для пациента Ильи, который в нее влюблен. Вика завершила тренинг, а потом попала на телевизионное шоу, где ее ждал муж Митя. Алине надоела работа в одном из колл-центров. У нее появился новый кавалер, с которым девушка согласилась отдохнуть на Мальдивах.
У Алины есть сын, с которым у нее разладились отношения. Она попросила подруг помочь решить эту проблему. Митя куда-то пропал. Вике нужно его срочно найти. Теперь все домашние дела навалились на нее. Оказалось, у Мити появилась новая симпатичная знакомая. Во вpeмя собеседования на новую работу Алине придется встретиться со своим бывшим поклонником Игорем – одним из руководителей компании. У него на кабинетном столе до сих пор стоит фото Алины, сделанное пятнадцать лет назад.
Ссоры Мити и Вики не прекращаются. Зато Андрей решил сделать Тане королевский подарок – новенькое авто, но ее это почему-то тревожит. Оказывается, девушке нравятся двое мужчин, Илья и Андрей, и она не может выбрать одного из них. Психологини 1-2 сезон все серии.
Отзывы