Смычок 1 сезон все серии

Смычок
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 45 мин
Режиссер: Александр Цой
В ролях: Марк Эйдельштейн, Катерина Беккер, Илья Халмурзаев, Полина Давыдова, Рузиль Минекаев, Кристина Кучеренко, Михаил Кремер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смычок

Про что сериал «Смычок» Lostfilm

В главной роли сериала скрипач по имени Сеня. Он не может жить без классической музыки и мечтает стать великим исполнителем. Но в родном городе Пятигорске это вряд ли возможно, тем более, что местные посмеиваются над ним и дали ему прозвище Смычок. Поэтому парень собирается и едет поступать в консерваторию в Санкт-Петербург.
Молодой человек настроен очень решительно, он готов оттачивать свое мастерство игры на скрипке столько, сколько понадобится.
Однако Северная столица встречает его крайне недоброжелательно. Неизвестные подбрасывают ему сверток с наркотиками и теперь он вынужден работать наркокурьером, чтобы его не сдали полицейским.
Однако даже в таком неприятном повороте, Сеня начинает искать выгоду. Так, он заводит очень много полезных знакомств. В тоже вpeмя музыкант опасается, что эта преступная деятельность лишит его будущего и мечты.
В сериале прекрасные виды Санкт-Петербурга сменяются мрачными трущобами и заброшенными строительными котлованами, как символ изменчивой жизни главного героя. Смычок 1 сезон все серии.
Отзывы