Друзья и крокодилы (2005) смотреть онлайн

Друзья и крокодилы
Дата выхода: 2005 года
В качестве:
Время: 109 мин.
Режиссер: Стивен Полякофф
В ролях: Дэмиэн Льюис, Джоди Мэй, Роберт Линдсей, Патрик Мэлахайд, Эдди Марсан, Аллан Кордунер, Крис Ларкин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Друзья и крокодилы (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Друзья и крокодилы»

Британская драма рассказывает об истории двадцатилетней дружбы между двумя предпринимателями. Это Пол Рейнгольдс и Лиззи Томас. Начиная со времен Тэтчер и заканчивая веком электроники.
1981 год на лужайке у особняка Пола отдыхают друзья и сам он. И как всегда девушка в одно и то же вpeмя проходит через его лужайку. Так они знакомятся – Лиззи с Полом. Пол предлагает ей посидеть, но она отказывается, потому что спешит на свою работу. Она работает агентом по продаже недвижимости.
Однажды Пол приходит к ней на работу и приглашает ее работать к себе. Она отвечает ему, что начнет работать через месяц. Лиззи приходит к нему домой и сразу начинает работать. Она пишет о всех, кто собрался здесь в доме Пола. В основном это деятели и знаменитые люди Англии. Однажды он зовет ее звонком, но получается так, что она заходит по голосу, зовущему ее и оказывается у него в спальне, лежащим с двумя женщинами.
Он показывает ей кабинет со своими работами – архитектурными эскизами, схемами будущего города и много других разработок. Пол просит Лиззи стать для него организатором, который бы подстегивал его к работе и заставил реализовать все его планы в жизнь.
В ролях: Дэмиэн Льюис, Джоди Мэй, Роберт Линдсей, Патрик Мэлахайд, Эдди Марсан, Аллан Кордунер и другие.
Отзывы