Когда у женщин были хвосты (1970) смотреть онлайн

Когда у женщин были хвосты
Дата выхода: 1970 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 105 мин.
В ролях: Зента Бергер, Джулиано Джемма, Фрэнк Вулф, Ренцо Монтаньяни, Лино Тоффоло, Франческо Мулэ, Альдо Джуффре
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Когда у женщин были хвосты (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Когда у женщин были хвосты»

Итальянская фантастическая комедия рассказывает о событиях, который происходят в то вpeмя, когда человек только зародился и преобладал первобытнообщинный строй. В каменный век проживают семь братьев, оставшиеся в сиротах. Они заселились на маленьком островке и ведут жизнь так, как они этого хотят.
Однажды на их острове случается большой пожар, позже него ничего не остается ни растений, ни животных. Поэтому все семь братьев идут искать себе для проживания новое место, которое станет для них уютным пристанищем.
Наконец-то они находят себе место обитания. В новом месте однажды они находят странное существо, оно почти такое же, как и они, но единственным его отличием от них является то, что у него гладкая кожа, а шерсть на голове более длинная чем у них. Это самка (Филли) первобытного человека. Кстати, она имеет хвост. Ее хотят съесть, но она уговаривает Улли, что он получит удовольствие вдвойне, если сохранит ей жизнь.
Так Улли спасает Филли, а братьям отдает козла на съедение. Теперь Филли в благодарность Улли показывает ему игру. Ему понравилась новая игра. И вместе с Филли, Улли часто играют в нее. Через некоторое вpeмя остальные братья узнают об этой игре и им интересно узнать, что же в ней классного.
Все шестеро просят Филли показать, что же эта за игра. В ответ им Филли с Улли убегают, а за ними погнались все братья. Затем все шестеро мужчин попадают в семью Филли, которая состоит из 150 самок. Им всегда требуются новые самцы для их странных игр.
Отзывы