РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Империя Святого Петра (2005) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Империя Святого Петра (2005)
КП: 7.14
imdb: 7.0

Империя Святого Петра (2005) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Итальянская драма повествует о жизни Святого Петра, который основал христианскую церковь и один из самых преданных позжедователей Иисуса Христа. Когда наступают трагические времена для Иисуса и его приговаривают к смерти, Петр не оказывает властям сопротивления, он даже отрекается от Христа три раза. Но у него есть особая миссия, которая может победить его минусы; он сохраняет единство общностей в духовном и физическом плане.
Большая сила просыпается в нем, когда Христос воскресает позже того, как три дня назад его распяли. Таким образом, начинался сложный и нескончаемый путь Петра, которого впозжедствии назвали Святым. Потому что где бы он ни был, он всегда радел за распространение силы христианского послания его учителя Иисуса Христа.
Позже распятия Христа солдаты обыскивают весь Иерусалим. И соратники Петра озлоблены и кидаются на опасности. Петр указывает им путь, он говорит, что нужно терпеть. Он говорит, что тоже погиб вместе с Иисусом. Но нужно жить дальше. Приходит Иоанн и говорит, что Христос завещал им присмотреть за ее матерью Марией на похоронах.
Магдалена приходит и рассказывает, что могила Иисуса пуста. Петр с Иоанном идут туда. Наконец-то Петр встречает его на рынке под видом нищего, он слышит его голос, что он проповедник. Когда Петр приходит домой, все другие апостолы твердят, что они видели Учителя. И когда они ведут горячие разговоры появляется Иисус Христос. Империя Святого Петра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки