Вампир (2021) смотреть онлайн

Вампир
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 95 мин.
Режиссер: Бранко Томович
В ролях: Бранко Томович, Горица Регодич, Joakim Tasic, Ева Рас, Judith Georgi, Nemanja Bajic, Dusan Jovic
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вампир (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вампир»

протагонист фильма ужасов – молодой мужчина Арнаут становится очевидцем преступления. Он решает скрыться, чтобы его не беспокоили, тем более это опасно. Герой переезжает из Лондона в сербскую деревеньку. Он уверен, что там будет жить спокойно.
Он едет на такси, но, когда до деревни остается некоторое расстояние, таксист останавливает машину и дает ему понять, что дальше не поедет. Приходится Арнауту пешком добираться до места назначения.
В деревне его ждет Весна – риэлтор, которая сдает ему дом. Она передает ему ключи, рассказывает, что он должен присматривать за кладбищем, которое находится напротив домика. Также она предупреждает, что в сумерки на кладбище любят приходить цыгане, нужно им дать подобающий отпор. Не то они грабят могилы.
За неимением продуктов, он идет в ближайший магазин и покупает там яйца, булку хлеба и кусок мяса. Придя домой, он хочет пожарить яйца, но разбив видит кровь в них. А хлеб почерствел, он открывает холодильник, куда положил кусок мяса, мясо оказалось все в червях.
Теперь казавшаяся ему деревенская спокойная жизнь превращается в сплошной кошмар. Герой постоянно видит кошмары, которые вот-вот реализуются. А местное население деревни ведет себя очень странно. Со временем, Арнауту кажется, что они что-то замышляют против него.
Отзывы