Пятеро друзей (2012) смотреть онлайн

Пятеро друзей
Дата выхода: 2012 года
Страна: Германия
В качестве:
Возраст: 6+
Время: 89 мин.
Режиссер: Майк Марзук
В ролях: Валерия Эйсенбарт, Квирин Оеттл, Юстус Шлингенсипен, Нееле-Мари Никель, Коффи, Аня Клинг, Михаэль Фиц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пятеро друзей (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пятеро друзей»

Одна из героинь фильма – Джордж расстраивается, когда узнает, что ее папа уезжает в рабочую командировку, чтобы в уединенном месте поработать над своим изобретением. А чтобы Джордж не скучала к ней приезжают на лето двоюродные братья с сестрами. Однако со временем все они становятся друзьями, потому что происходят необычные события в пещере.
В основе сюжета данного фильма детективные детские истории, основанные на событиях, описанные в серии книг Энид Блайтон. Фильм рассказывает о четырех подростках, которые прошли сложный путь начиная от неприязни друг к другу и заканчивая горячей и крепкой дружбой. Джулиан, Дик и Энн приезжают погостить на лето к своей двоюродной сестре Джорджиане. Вначале девочка показывает им свой характер и насколько она не желает с ними общаться. Ее родственники сразу же вмешиваются в ее дела, хотя она не просит их об этом. Они хотят посмотреть на лабораторию отца Джорджианы. А ее отце проводит секретные исследования. Но это только вначале…
И в один прекрасный день, когда девочка спасала свою собаку, все они вместе заходят в пещеру, а там девочка узнает, что ее папе грозит опасность. Родственники ее поддерживают, потому что она нуждалась в этом. Теперь новые друзья намерены предпринять активные действия, чтобы спасти папу Джорджи и документы об исследованиях.
Отзывы