Пятеро друзей 2 (2013) смотреть онлайн

Пятеро друзей 2
Дата выхода: 2013 года
Страна: Германия
В качестве:
Возраст: 6+
Время: 92 мин.
Режиссер: Майк Марзук
В ролях: Валерия Эйсенбарт, Квирин Оеттл, Юстус Шлингенсипен, Нееле-Мари Никель, Коффи, Кристо Феркич, Петер Ломайер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пятеро друзей 2 (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пятеро друзей 2»

Продолжение фильма «Пятеро друзей». Приключения пятерых друзей и их любимой собаки продолжаются. Джордж, Джулиан, Дик и Анна опять вместе летом. Все они собравшись пускаются в путешествие без своих родителей. Они нацелены на посещение леса Черного кота. Это место, о котором сложены легенды. В те давние времена в этом лесу проживал Черный кот – это герой, похожий на Робин Гуда. Он помогает мальтийскому Ордену в спасении от грабителей изумруда «Зеленый глаз», который приносит удачу и мир.
Позже этого, мальтийцы просят Черного кота припрятать камень, так как есть те люди, которые грезят о нем. Борец за справедливость соглашается и прячет его. Но случается так, что он не успевает рассказать куда спрятал камень и погибает. С этого момента нахождение камня облачено загадкой. А мальтийцы потеряли свою удачу и мир. А за изумрудом охотятся бандиты.
У друзей есть идея, у Черного кота обязательно должен быть наследник. И им может вполне оказаться Харди – сын богатого человека в окрестностях. Так однажды в лесу ребята встречают именно его. Тогда мальчик дает покататься свой квадроцикл Дику. Дик исчезает, его похитили. Теперь пере героями стоит серьезная задача – спасти своего друга и заодно закончить дело Черного кота.
Картина снята по мотивам книги британского писателя Энид Блайтн под названием «Великолепная пятерка».
Отзывы