Пятеро друзей 3 (2014) смотреть онлайн

Пятеро друзей 3
Дата выхода: 2014 года
В качестве:
Время: 96 мин.
Режиссер: Майк Марзук
В ролях: Валерия Эйсенбарт, Квирин Оеттл, Юстус Шлингенсипен, Нееле-Мари Никель, Коффи, Давина Вебер, Нора фон Вальдштеттен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пятеро друзей 3 (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пятеро друзей 3»

Немецко-таиландский криминально- приключенческий, семейный фильм рассказывает о группе подростков, которые взяв, своего любимого пса по имени Тимми начинают свой путь к экзотическому острову.
Пятеро неразлучных друзей и их собака переживают ранее большое количество зрелищных и небезопасных приключений. Однако это не останавливает их, они все еще любят путешествовать. Теперь все они собираются отправиться на остров, где займутся дайвингом.
Они тщательно готовятся к своему путешествию – берут нужное им оборудование, готовятся и думают о том, каким будет их отдых. У них еще нет ни малейшего подозрения, что ждет их на острове. Когда они прибывают на остров, то спешат погрузиться на морские глубины. В результате они находят обломки затонувшего древнейшего судна. Они смекают, что в нем возможно есть и сокровища. У друзей в руках старинный компас, на котором выгравированы инициалы. Местная девчонка, увидев компас, просит продать его за 10 долларов, но друзья отказываются продавать.
Все они впятером, заранее договорившись о плане действий начинают обследовать затонувшее судно. Заодно друзьям хочется разузнать об истории корабля. Удастся ли ребятам докопаться до истинной причины затопления корабля? Какова история этого загадочного судна и судьбы его обитателей?
Отзывы