РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Обыкновенная мать (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Обыкновенная мать (2021)
imdb: 6.2

Обыкновенная мать (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Обыкновенная мать скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Французская драма, рассказывающая о горе матери, которая потеряла своего семнадцатилетнего сына. Алин – женщина средних лет, однажды теряет своего сына навсегда. Между молодыми парнями случается драка у подножия башни. В результате сын Алин погибает от полученных ран.
Начинается расследование дела, а затем и суд. Сына Алин убил парень по имени Максим. Его приговаривают к лишению свободы ион оказывается в тюрьме. Проходит пять лет. Однажды Алин идет за покупками в супермаркет и видит в одном из проходов убийцу своего сына. Максим только что выходит из тюрьмы и устраивается к сантехнику в качестве ученика.
При встрече с Алин, Максим не узнает ее. Заметив это, женщина придумывает план отмщения. Она теперь готовится убить его. Но прежде чем, это сделать, женщина покупает крысиный яд. Она тщательно готовится к этому событию. По ее плану, она зовет сантехника к себе домой, и просит отремонтировать неисправный бойлер и переделать всю сантехнику в ее доме.
Наступает долгожданный день, Алина долго готовилась к этому. Максим приходит к ней домой по вызову и начинает переделку сантехники в доме женщины. Что будет дальше. Сможет ли реализовать ли Алин свой замысел? Или молодой, сильный Максим не даст ей это сделать и наоборот убьет ее? Обыкновенная мать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки