Безумная любовь (2022) смотреть онлайн

Безумная любовь
Дата выхода: 2022 года
Страна: Доминикана
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Jose Carlos Vargas
В ролях: Mary Gaby Aguilera, Gayla Beras-Goico, Франциско Круз, Evelyn Del Carmen, Zamantha Díaz, Augusto Feria, Raulito Grisanty
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Безумная любовь (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Безумная любовь»

Главные герои фильма – юные Элейн и Эммануэль очень любят музыку. Это два совершенно разных человека, живущие в разных условиях. Но, единственное, что их объединяет это любовь к музыке.
Эммануэль – сын закройщика и живет в простой квартире со своим отцом и сестренкой. Он музыкант, но еще не добился славы, а менеджером его является его друг. Вместе они каждое утро едут на маленькой машинке в свой колледж. Парень увлекается репом и у него это отлично получается.
В отличие от Эммануэля, Элейн из богатой семьи. Ее отце работает днями и ночами, а мать гуляет, проводит вpeмя в тусовках и немного попивает. Девочка зла на маму, но сдерживает свои эмоции. У нее есть собственная машина, на которой она едет по своим делам. Девочка прекрасно поет, она любит популярную музыку.
Однажды получается так, что двое сталкиваются на проезжей части на своих машинах. Элейн озлобленная сразу бросается кричать на Эммануэля. Но их спор заканчивается, когда Эммануэль спокойно ей говорит, что с ее машиной ничего не случилось.
В колледже парни читают объявление, что в 2 часа пройдет прослушивание музыкантов и кастинг для танцоров для мюзикла. Менеджер Эммануэля решает, что это их шанс и им обязательно нужно поучаствовать в прослушивании. Сказано - сделано. Там то и встречаются Элейн и Эммануэль во второй раз…
Отзывы