РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Проповедник (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Проповедник (2021)

Проповедник (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Проповедник скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мошенник с помощью своего друга находит девочку, которая обладает невероятными способностями. Она разговаривает с Девой Марией, ей снятся видения с ней. И многие считают ее способность чудодейственной. Смекнув, что чудо-девочка может принести большое богатство, мошенник пытается найти ее и познакомиться с ее родителями.
Он находит ее в трущобах и предлагает ее родителям хорошую жизнь лишь бы они следовали его указаниям. Так мошенник с обманутыми родителями девочки начинают бизнес по продаже способностей девочки. Они создают настолько крупное и прибыльное дело, что мошенник уже пренебрегает осторожностью. В итоге, разочарованные люди начинают вершить свой гнев по отношению к нему. Бизнес его вырастает в масштабах, что в один прекрасный день он становится неуправляемым.
Двое рабочих находят обнаженного распятого мужчину в центральном дворе реставрируемой старой деревни, расположенной в историческом центре города Кито. Рядом припаркована машина, а внутри Антанасио плачет в своей окровавленной рубашке: это мошенник Эль Резадор. Когда его ловят, толпы разгневанных людей, они пытаются его линчевать, а полиция изо всех сил пытается их удержать.
Основная мысль в сюжете фильма – это путь перевоплощения мошенника и его попытка искупить действия в своей «пропавшей жизни». Это история об интригах и фанатизме в городе, где вера, которую исповедуют, отлично сочетается с коррупцией и мошенничеством. Проповедник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки