РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бхимла Наяк (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бхимла Наяк  (2022)
imdb: 6.3

Бхимла Наяк (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бхимла Наяк скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
протагонист фильма Дэниэл Шекхар – бывший сержант. Вместе с водителем они на машине пересекают границу. На контрольно-пропускном пункте их останавливают полицейские за то, что они пьяны сверх допустимой нормы. Однако пьяный Дэнни, проснувшийся от звуков, взбешен этим и избивает их. В ответ на это младший инспектор Бхимла Наяк арестовывает его.
Полиция подает информационный отчет, в котором они уведомляют о совершенном преступлении – нарушении границы и драку Дэнни. Однако позже того, как они изучают контакты в его телефоне, полицейские узнают, что Дэнни является сыном одного из влиятельных политиков и связан со всеми влиятельными чиновниками страны. В результате руководство обращается к Наяку, чтобы тот умерил свой пыл. Инспектор теперь хочет помириться с Дэнни, но он этого не хочет.
Они садятся в машину. Дэнни говорит, что он хочет выпить, Наяк не имея выбора, открывает конфискованную бутылку ликера и подает Дэнни. А тот все заснял на свой телефон. Наутро на суде, Дэнни приговаривают к двухнедельному заключению.
Дэнни нанимает адвоката, который и выручает его, но дает наказ чтобы он появлялся у полиции один раз в две недели. Выйдя на свободу, Дэнни публикует заснятое видео в машине, так он мстит Наяку. Теперь его арестовывают и открывают новое дело. Местные жители все любят честного Наяка и пытаются защитить его. Так начинается противостояние Наяка и Дэнни. Бхимла Наяк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки