Отчаянные дольщики (2021) смотреть онлайн

Отчаянные дольщики
Дата выхода: 28 апреля 2021 года
Страна: Россия
В качестве: TS
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
Режиссер: Илья Фарфель
В ролях: Михаил Трухин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Никита Кологривый, Ольга Веникова, Александра Флоринская, Григорий Сиятвинда
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Отчаянные дольщики (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Отчаянные дольщики»

Две семейные пары просмотрев рекламу одного из застройщиков решают приобрести квартиры в строящемся многоэтажном доме. Они идут в офис компании и оформляют сделку. Герои бесконечно рады этому и уже мечтают, что через год будут жить в новых квартирах. Но не тут-то было. Проходит год и обещанные застройщиком квартиры стояли еще в том состоянии, когда они приобретались.
Дольщики решают сходить в офис компании, они хотят узнать, когда наконец-то будет построен их дом, но руководителя там не находят. Они умудряются найти его особняк и прибывают туда. Дольщики надеются на конструктивный диалог, однако наглый застройщик объявляет им: «Вас таких, знаешь сколько?»
А если застройщик не хочет строиться дальше, пусть вернет им деньги. Но не удостаиваются должного внимания со стороны застройщика. Он обходится с ними как с маленькими детьми. Так получается, что застройщик даже угрожает одному из дольщиков кухонной вилкой, и чтобы защитить его, супруга кидается на застройщика и ударяет его по голове. В итоге застройщик падает на землю без сознания.
Все четверо не знают, что теперь делать. И чтобы работающие рядом с домом застройщика рабочие ничего не заметили, они затаскивают застройщика в свою машину и уезжают. Теперь получается, что они похитили наглого застройщика. Что делать дальше?
Отзывы