Королевство (2018) смотреть онлайн

Королевство
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 132 мин.
В ролях: Антонио де ла Торре, Моника Лопес, Хозе Мария Поу, Барбара Ленни, Начо Фреснеда, Ана Вахенер, Луис Саера
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Королевство (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Королевство»

протагонист испанско-французского детективного триллера Мануэль Допес-Видаль. Он с ранних лет грезил о богатой и роскошной жизни. Добивался он этой цели многие годы и в конце концов достиг ее. Он становится богатым и влиятельным человеком. Герой не останавливается на том, чего достиг. Его манят другие горизонты. Мануэль теперь решил вмешаться в политику, он жаждет власти. Ему кажется, что положение, в котором он находится прочное, однако судьба привносит свои планы.
протагонист сделал себе богатство нечестным путем, ведя нелегальный бизнес, он сколачивал себе огромное богатство. И в один прекрасный день, все его незаконные действия становятся открытыми для общественности. Всего лишь статья в одном из изданий меняет все в жизни Мануэля. Роскошные вечера на яхте, крутые застолья в одних из самых лучших ресторанов мира меняются на обыски и великое множество других проблем и неприятностей, связанных с его незаконным бизнесом.
Мануэль является членом партии, которая управляется людьми, находящимися у власти. Естественно все они заодно. И когда герой оказывается в такой нелестной ситуации, другие члены партии решают сдать с потрохами Мануэля.
Ведь авторитет партии выше, чем авторитет одного из ее членов. Таким образом внимание общественности сосредоточено не на партии, а на одно Мануэле. Однако Мануэль не прост, его недооценивают. Теперь, он превращается в хищника и пытается найти компрометирующие документы на всю партию…
Отзывы