Притчи об искусственном интеллекте (2019) смотреть онлайн

Притчи об искусственном интеллекте
Дата выхода: 2019 года
Страна: США, Германия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 83 мин.
В ролях: Пом Клементьефф, Эрик Робертс, Нил Джексон, Синтия Киршнер, Нельсон Ли, Рассел Льюис, Эшли Манди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Притчи об искусственном интеллекте (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Притчи об искусственном интеллекте»

Это ждет человечество. Однажды человечество придет к тому, что спровоцирует своим бездумным потребительским поведением конец света. Что может уничтожить цивилизацию: стихии, пандемии, военные действия, проблемы с нехваткой ресурсов или роботы? Создатели германо-американской фантастической драмы представляют вашему вниманию самые различные возможные истории, если это наступит.
Это сборник интересных историй с фантастической составляющей и саму главную роль в их сюжетах играет искусственный интеллект. Фильм повествует о том, как люди могут выживать, о конце света, о самых изощренных и не поддающихся уму человека решениях и путешествии по космосу.
Иными словами, данную картину можно назвать альманахом короткометражных фильмов от разных создателей. К примеру, одна из кинолент (режиссер Амир Райхарт) под названием «Феникс 9» повествует зрителю о тех, кто смог выжить позже ядерной войны. Группа людей ходят и ищут безопасные места, однако они мало знают о том, что найти безопасное убежище они смогут только, отдав что-то взамен.
В картине режиссера Нельсона Ли «Семя» рассказывается о человеке по имени Нэйтан. Ему уже сорок лет и в свой день рождения герой хочет распрощаться со своей жизнью. Перд его глазами представляется вся его прожитая жизнь. В конце концов герой уже не хочет претворять свой план, с особенно, когда он общается со своей бывшей любимой…
Отзывы