Пока мы не встретимся вновь (2021) смотреть онлайн

Пока мы не встретимся вновь
Дата выхода: 2021 года
Страна: Тайвань
В качестве:
Время: 128 мин.
Режиссер: Гидденс Ко
В ролях: Кай Ко, Вивиан Сун, Джингл Ван, Кент Цай
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пока мы не встретимся вновь (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пока мы не встретимся вновь»

Тайваньская комедийная мелодрама рассказывает парне, который погиб от молнии и теперь став Богом любви, пытается уберечь свою любимую от опасности. Его зовут Сяо Лунь. Однажды он играет со взрослыми мужчинами в волейбол. Он выигрывает. Начинается дождь. И когда он стоит, укрываясь от дождя под одиноким деревом и ждет автобус в него попадает молния.
Парень погибает, он оказывается в одной комнате со странной женщиной, которая то проверяет его, то измеряет его кисть. Он узнает, что он умер. Женщина надевает ему на руку браслет. Таким образом он реинкарнируется и возвращается на землю.
На землю он возвращается теперь в роли бога любви. У него есть партнер по имени Пинки. Их миссия делать так, чтобы одинокие люди встречались и между ними возникали чувства. Они перевоплощаются в обычных людей связывают других своей красной нитью (нитью любви).
Возлюбленная Сяо Лунь при жизни Сяо Ми. Однажды они встречаются и Сяо вспоминает, что она была его любимой в прошлой жизни. И хотя девушка не видит его совсем, Сяо Лунь теперь постоянно рядом с ней. Но как бы он ее не любил, бог понимает, что теперь свою возлюбленную необходимо связать красной нитью с другим человеком чтобы избежать грозящей ей опасности.
Отзывы