РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Забег Тайсона (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Забег Тайсона (2022)
imdb: 6.2

Забег Тайсона (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2022
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Ким Басс
  • В ролях:
    Мейджор Додсон, Эми Смарт, Рори Кокрейн, Баркхад Абди, Лайла Фелдер, Джоди Томпсон, Isaiah Asher Hanley
Забег Тайсона скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События, о которых описано в фильме, разворачиваются в одном из провинциальных городков Америки, расположенный в штате Джорджия. 15-летний мальчик, у которого аутизм, всю жизнь обучался на дому. Он убеждает родителей отпустить его в государственную среднюю школу.
Тайсон (Мейджор Додсон) — 15-летний подросток, который никогда не позволял своему аутизму ограничивать его. Когда он достигает своего предела в домашнем обучении, когда его мать, Элоиза (Эми Смарт), больше не может его учить, Тайсон настаивает на посещении государственной школы, где его отец, Бобби Холлерман (Рори Кокрейн), является легендарным школьным футбольным тренером.
Старшая школа — это эмоциональное поле битвы, поскольку Тайсону приходится справляться с насмешками и поддразниваниями одноклассников. Когда Тайсон выражает желание помочь своему отцу выиграть еще один футбольный чемпионат, ему приходится убирать за командой.
Ситуация меняется, когда Тайсон знакомится и начинает дружить с Аклилу (Бархад Абди). Это местный продавец обуви, чемпион по марафонскому бегу, которому запрещено участвовать в соревнованиях. Тайсон мечтает участвовать на марафоне, и Аклилу становится тренером подростка. Между Тайсоном и Аклилу возникают хорошие отношения, они общаются как отец с сыном. Персонаж Абди дает мудрый отеческий совет, который Тайсон не получает дома. Забег Тайсона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки