РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

They Talk (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
They Talk (2021)
КП: 4.07
imdb: 3.8

They Talk (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Итальянский фильм ужасов режиссера Джорджо Бруно повествует леденящую душу историю одного звукорежиссера, при просмотре зрителям рекомендуется убрать от экрана телевизора маленьких детей, да и людям со слабыми нервами не стоит смотреть такие фильмы.
Сюжет фильма начинается со съемок на старом кладбище, а затем вся группа едет в придорожное кафе, чтобы перекусить, но по пути звукорежиссер Алекс, который и выполняет съемку, и актриса Лора, останавливаются в глухом лесу, где предположительно и была убита святая Тереза. Они хотят сделать уникальные кадры, но Лора влюблена в парня и начинает с ним заигрывать, а камера в это вpeмя продолжает снимать и записывает таинственные голоса.
Алекса что-то тревожит, ему чудятся посторонние звуки, поэтому они срочно покидают странное место, а парня не покидает ощущение, что кто-то невидимый присутствовал в лесу.
Дома Алекс прослушивает кассету с аудиозаписью и внезапно слышит неясные посторонние звуки, сделав специальное выделение, он слышит таинственный мужской голос из загробного мира, предупреждающий его о смертельной опасности. Задремав за пультом, он видит сон, где присутствует то кладбище, где они днем делали съемку… смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки