Давным-давно... Эускади (2021) смотреть онлайн

Давным-давно... Эускади
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Маню Гомез
В ролях: Асьер Флорес, Aitor Calderón, Miguel Rivera, Hugo García, Луис Кальехо, Мариан Альварес, Висенте Вергара
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Давным-давно... Эускади (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Давным-давно... Эускади»

Испанский драматический полнометражный фильм сценариста и режиссера Маню Гомеза переносит зрителей в середину 80-х годов прошлого столетия, когда в стране происходили столкновения молодых басков с полицейскими отрядами.
У четверых двенадцатилетних подростков начинаются летние каникулы, но вокруг не такая беззаботная обстановка, как раньше — по стране прокатились акции протеста сторонников борьбы за независимость басков. В городе происходят активные столкновения протестующей молодежи и полицейских отрядов, специально обученных для разгона демонстрантов.
Мальчишки, конечно же, всегда находятся в центре интересных и опасных событий, для них это пока что только развлечение, да и резиновые шары, которыми полиция стреляет по участникам протестов, им нужны для игр, ведь сделаны они из плотного каучука.
Пока троица обсуждает происходящее в городе, их друг Марко участвует в соревнованиях по велоспорту, но опять неудачно — упал, повредил руку, и уже не надеется на успех в следующем субботнем заезде, хотя отец пророчит ему долгожданную победу.
В семьях свои проблемы, потому и решаются они по-разному, фильм рассчитан на зрителей разного возраста…
Отзывы