РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Узи (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Узи (2020)
imdb: 7.2

Узи (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мексиканский драматический полнометражный фильм продюсера, сценариста и режиссера Хосе Луиса Валле повествует зрителям историю жизни бывшего наемного убийцы.
главное действующее лицо драмы пожилой человек по имени Узиэль, который в молодые годы был успешным киллером по кличке Узи, он живет неспешной жизнью, владеет небольшим заведением под вывеской «Bands Uzi», там же и оборудовал себе скромное жилье. Посетители не толпятся возле входа, редкий прохожий заглянет, но только для того, чтобы спросить, как пройти к киоску, бизнес не идет, поэтому средств для нормального существования у мужчины мало, он даже хлеб в ближайшем продуктовом магазине берет в долг.
Единственная еда, когда-то успешного наемного убийцы — кипяток и белая булка, от постоянного недоедания у него бунтует желудок, но денег нет, и в будущем не предвидится. Узи иногда ходит в супермаркет и набирает полную тележку продуктов, а потом оставляет её в укромном месте — единственное развлечение старого киллера.
Банному заведению не хватает рекламы, а на неё нужны деньги, вот и получается замкнутый круг.
Сосед предлагает Узи выполнить один срочный заказ, денег хватит на рекламу и обновить оборудование… смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки