Боб Бисвас (2021) смотреть онлайн

Боб Бисвас
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 131 мин.
Режиссер: Дия Гхош
В ролях: Абхишек Баччан, Читрангада Сингх, Паван Бандхопадхай, Kaushik Chakraborty, Тина Десай, Самара Тиджори, Бхану Удей
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Боб Бисвас (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Боб Бисвас»

Индийская криминальная драма является режиссерским дебютом Дии Аннапурна Гош, дочери знаменитого в стране актера, продюсера, сценариста и режиссера Суджоя Гоша.
главное действующее лицо фильма Боб Бисвас очнулся позже восьми лет беспамятства, он впал в кому, когда был сбит автомобилем во вpeмя погони. Мужчина ничего и никого не помнит, ни жену Мэри Бисвас, ни детей Мини и Бенни, а два полицейских из Калькутты — Джишу Наранг и Харадж Саху охраняют больного, потому что он является убийцей, которого долгие годы ищет отдел убийств.
Когда Боб начинает уверенно контролировать свои действия, то полицейские вербуют его, чтобы профессиональный убийца выполнял задания департамента полиции по уничтожению криминальных авторитетов. Офицеры выдают мужчине флип-телефон, куда будут поступать фото будущих целей.
В это вpeмя его сын Мини начинает принимать наркотик под названием Blue, за распространение которого отвечает компания наркоторговца Bubai Da, а отец получает первую фотографию и отправляется к фармацевту по имени Кали Да за пистолетом.
Вскоре Боб ликвидирует Бубая и двух его спутников, а затем и инвестора Устаада Рахул, ответственного за распространение наркотика…
Отзывы