История любви (1981) смотреть онлайн

История любви
Дата выхода: 1981 года
Страна: Индия
В качестве: SD
Время: 156 мин.
В ролях: Кумар Гурав, Виджета Пандит, Дэнни Дензонгпа, Аруна Ирани, Бхарат Капур, Амджад Кхан, Дев Кумар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть История любви (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «История любви»

Индийская мелодрама с элементами мюзикла режиссера и продюсера Раджендра Кумара и режиссера Рахула Равайла повествует зрителям драматическую историю юных влюбленных.
Сюжет развивается по стандартным правилам индийского кино, один из главных персонажей — молодой, но уже богатый строитель Виджай Мехра, между ним и девушкой по имени Суман возникают романтические отношения, переходящие в обоюдную любовь. Второй парень Рам Догра работает инженером на строительстве и то же влюблен в Суман еще с той поры, когда они учились в колледже.
Вскоре первый герой, уверенный в своей правоте, оставляет Суман, потому что решил, что она ему изменяет, а Рам женится на ней. Проходит вpeмя Суман рожает дочь Пинки, а у Виджея жена во вpeмя родов умирает, оставляя ему новорожденного сына по имени Банти.
Через много лет Виджай хочет, чтобы его сын выучился на строителя и работал вместе с отцом, но Банти мечтает стать пилотом и покидает отцовский дом, в это же вpeмя Пинки уходит из родительского дома, потому что Рам решил выдать девушку замуж.
Совершенно случайно дети когда-то влюбленных родителей встречаются, и между ними возникают отношения, но их находит посланный на розыски Хавалдар Шер Сингх…
Отзывы