Медовый месяц с мамой (2022) смотреть онлайн

Медовый месяц с мамой
Дата выхода: 2022 года
Страна: Испания
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 110 мин.
Режиссер: Пако Кабальеро
В ролях: Кармен Мачи, Ким Гутьеррес, Хустина Бустос, Иоланда Рамос, Доминик Гилло, Дэнни Бхованедин, Идин Бугело
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Медовый месяц с мамой (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Медовый месяц с мамой»

Испанская полнометражная комедия режиссера Пако Кабальеро повествует зрителям историю одного парня, у которого срывается запланированное свадебное путешествие.
У главного героя Хосе в жизни происходит пренеприятное событие — прямо во вpeмя свадебной церемонии его невеста Тереза сбегает с другим парнем, жених в растерянности, только мама поддерживает его и пытается успокоить. Столы уже накрыты и ждут двести гостей, отец уверяет, что еда высокого качества, потому как мужчина уже успел кое-что попробовать, он предлагает всё завернуть с собой. Мама успокаивает сына, что готовые закуски не пропадут, но не это волнует Хосе, которая сбежала с ди-джеем свадьбы, может пропасть свадебное путешествие уже оплаченное заранее.
Деньги невозможно вернуть, но менеджер предлагает матери отправиться вместе с сыном на Маврикий, где их ждет частный пляж, первоклассный номер, вышколенный персонал, высокого качества еда, море бесплатных напитков, а главное — «all inclusive», ведь для молодоженов уже все их капризы оплачены. Есть и главное условие — всё будет выполнено, если приедут мужчина и женщина, но в договоре не указано ничего о их родственных связях...
Отзывы