(2022) смотреть онлайн

Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве:
Режиссер: Brando Crawford
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Rumspringa (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «»

Американский драматический полнометражный фильм продюсера, сценариста и режиссера Брэндона Кроуфорда повествует зрителям историю обыкновенного американского сельского парня.
Молодой сельский паренек из глубинки ещё не прошел полный процесс инициации в закрытой общине амишев — они полностью добровольно отказываются от всех благ цивилизации. Поэтому Джейкоб собрался посетить Европу и отправляется в Германию, где желает познакомиться с традициями своих предков и семейными историческими корнями. Ему предстоит пройти обряд, во вpeмя которого он может удовлетворить все свои насущные мирские желания, какими бы они не были, а потом полностью погрузиться в жизнь фермеров, без применения современных технологий.
Парень абсолютно не приспособлен к городской жизни — сразу же теряет рюкзак с вещами, у него на руках только пластиковая карта и пин-код, но как этим пользоваться Джейкобу не рассказали.
Совершенно случайно парень встречает Альфа, внешний вид которого похож на амишей, особенно фасон шляпы, но мужчина отсылает простодушного парня куда подальше, только девушка по имени Фрея помогает Джейкобу научиться заново воспринимать окружающую жизнь…
Отзывы