Матч бедняка (2007) смотреть онлайн

Матч бедняка
Дата выхода: 2007 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 104 мин.
Режиссер: Клемент Вирго
В ролях: Россиф Сазерленд, Дэнни Гловер, Флекс Александр, Грег Брайк, Лаура Риган, Тоня Ли Уильямс, Стивен МакХэтти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Матч бедняка (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Матч бедняка»

Канадская полнометражная драма режиссера Клемана Вирго повествует зрителям все сложности отношений между белыми и чернокожими жителями.
Семнадцатилетний юноша по имени Донни Роуз ехал на пикапе домой и около бара его оскорбил темнокожий парень, который был изрядно навеселе, водитель вышел из машины, избил афроамериканца, а потом бросил его в кузов и уехал. Затем привязал раздетого парня в старой разрушенной сторожевой башне и спокойно уехал домой, за совершенное преступление он получает большой срок, но не раскаивается, хотя темнокожий парень из-за полученных повреждений стал инвалидом.
Комиссия рассматривает вопрос об освобождении Роуза по ходатайству его адвоката, но выясняется, что у Донни очень вспыльчивый характер — только за первый месяц в тюрьме для несовершеннолетних он пять раз устраивал драки, поэтому его перевели в колонию раньше срока. Парень и здесь успел напасть на двух офицеров, но адвокат уверяет, что у него в то вpeмя прогрессировала необузданная агрессия, а сейчас он в течение трёх лет ведет себя нормально.
Семья пострадавшего написало письмо в колонию, что они против его досрочного освобождения, да и Долли не торопится на волю…
Отзывы