Наследники все серии

Наследники
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Дмитрий Матов
В ролях: Эдуард Флёров, Наталья Доля, Анастасия Иванова, Сергей Дзялик, Владислав Никитюк, Слава Красовская, Валентин Томусяк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Наследники

Про что сериал «Наследники» Lostfilm

Действия происходят в одном городе, где проживает семейство по фамилии Орловы. В один прекрасный день, главные герои собираются на день рождения. Глава семейства приглашает большое количество гостей, среди которых Владимир Сухов. Мужчина приезжает в особняк вместе со своими детьми, и старается понравиться хозяину. Когда же Орловы и гости собираются за столом, то неожиданно происходит преступление: неизвестный человек пытался убить самого именинника. Позже приезда следователя становится понятно, что убийца находится среди гостей, так как других следов проникновения в помещение попросту нет.
Под подозрение сразу попадает и семейство Орловых, что приводит к конфликту. Глава семейства осознаёт, что потерял контроль не только над бизнесом, но и даже родными. Так как доверять нельзя никому, старший Орлов вынужден попросить о помощи Сухова. Владимир только рад тому, что он может войти в доверие к бизнесмену. Ведь мужчина уже давно планировал подобраться близко к богатому человеку и воспользоваться его влиянием. В это вpeмя Катя вынуждена провести своё собственное расследование, в котором она узнает много интересного о своей собственной семье и всем тем, что с нею связано. Наследники все серии.
Отзывы