Я скучаю по тебе 1 сезон все серии

Я скучаю по тебе
Дата выхода: 2012 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 65 мин
В ролях: Пак Ю-чхон, Юн Ын-хе, Ю Сын-хо, Чан Ми-нэ, Ё Джин-гу, Ким Со-хён, Хан Джин-хи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Я скучаю по тебе

Про что сериал «Я скучаю по тебе» Lostfilm

В жизни пятнадцатилетней Су Ён не было счастливых дней. Дома она терпела побои отца, а в школе издевательства одноклассников. Но неожиданно в жизни девушки появился Чон У, который стал для нее настоящим другом и защитником. Вскоре у подростков вспыхнуло первое чувство влюбленности, но это счастье длилось не долго. Вмешался злой рок и разлучил влюбленных. Прошло 14 лет. Чон У стал профессиональным детективом. Его измученная душа, заставляет парня вспоминать его милую Су Ён и надеяться на встречу. Девушка стала успешным дизайнером, и всю себя отдает работе. Все эти годы она пытается забыть свою первую любовь, и часто просыпается в слезах, когда ей во снах приходит любимый Чон У. Шрамы, оставленные прошлой жизнью, не дают девушке в полной мере насладиться жизнью. Но судьба вновь приготовила сюрприз для двух влюбленных. Мелодрама расскажет про самый тяжелый период подросткового возраста. Пятнадцать это юный и ранимый возраст, особенно для юной и беззащитной девушки.
Су Ён подавлена непрекращающимися издевательствами со сторону ее одноклассников, которые на каждом углу кричат, что ее отец кровожадный убийца. Бедная девушка уже не знает, как дальше жить, когда вдруг в ее нелегкой жизни появляется преданный и верный друг. Это такой же молодой парень, как и наша главная героиня, по имени Чон У. Он бесстрашно встает на ее защиту и любой ценой он старается оградить подругу от всяческих невзгод и печалей. Не оказалось неожиданным, что подростки, которые проводили кучу времени вместе, полюбили друг друга. Но удача не была на их стороне. Их оторвали от привычного, разделив и заставив их сердца истекать кровью, а глаза слезами. И терзаемые горькими старинными воспоминаниями прошлого они продолжают играть в прятки. Уже четырнадцать лет прошло с того времени как их свела судьба. Он все еще лелеет остатки, обрывки прошлого, в которых покоится его любовь к той беззащитной девочке. Он должен ее отыскать. Она все такая же ранимая, но с возрастом поумнела.
Она все так же не любит дождь, хотя зонтик давно пылится на полке. Он работает детективом, остервенело, гоняясь за преступниками, пытаясь раствориться в работе. Он каждый день с замирающим сердцем думает, не пропустил ли ее. Она же сейчас дизайнер одежды. Она прилагает все усилия, чтобы быть яркой и уверенной себе, хотя каждое утро просыпается в слезах. Каждую ночь ей снится он. Они снова встретились, потому что скучали по друг дружке. Через столько лет судьба, которую кличут злодейкой, свела их вновь. Они изменились. У Су Ён есть возлюбленный. Но Чон У не собирается останавливаться. Позже долгой разлуки возможно ли обрести счастье? Все эти годы он пытался найти ее, а она убежать от него и забыть. Но каждый из них про себя говорил «Я скучаю». Я скучаю по тебе 1 сезон все серии.
Отзывы