Талаш 1 сезон все серии

Талаш
Дата выхода: 2011 года
Страна: Беларусь
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 52 мин. (208 мин. всего)
Режиссер: Сергей Шульга
В ролях: Геннадий Гарбук, Анастасия Боброва, Денис Паршин, Павел Харланчук, Виталий Кравченко, Геннадий Овсянников, Августин Милованов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Талаш

Про что сериал «Талаш» Lostfilm

Перед вами белорусский мини-сериал 2011 г., являющийся исторической повестью. В драме снялись Геннадий Гарбук («Белые росы», «Знак беды») и Анастасия Боброва («Экспроприатор»).
1919 год. Белорусское Полесье. В ходе Советско-Польской войны сюда наведываются поляки, о которых не успел забыть. У каждой местной семьи свой взгляд на будущее – кто-то (в основном, из бедняков или из евреев) поддерживает Красную Армию, а кто-то (не желающий уравниловки: тот, кому есть, что терять из запасов) с нетерпением ждет поляков. Но были, как вы знаете, и ультранациолисты (поборники именно народных традиций и ничего больше). Те призывали резать и русских коммунистов с евреями, и поляков. Тем более, и в Украинском Полесье и среди некоторых казаков у них было в то вpeмя много соратников. Они «против всех».
На три категории идеологических убеждений в этой местности поделилась каждая деревня, а где и каждая… семья…
А что из этого в итоге вышло? Гибель одна!
Василь Талаш взял в руки оружие лишь для того, чтобы спасти малолетнего сына, ставшего жертвой всего этого безобразия. Помочь ему могут только «красные» – остальные заняты резней… Талаш 1 сезон все серии.
Отзывы