Под прикрытием 1-2,3 сезон все серии

Под прикрытием
Дата выхода: 2011 года
Страна: Болгария
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Ивайло Захариев, Захари Бахаров, Владимир Пенев, Мариан Вулев, Кирилл Ефремов, Пламен Манассиев, Йосиф Шамли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Под прикрытием

Про что сериал «Под прикрытием» Lostfilm

Болгарская криминальная драма из 60 серий. Начали снимать в 2011 г. с Ивайло Захариевым.
Боевик – реалистичный взгляд на болгарскую преступность. На ее особенности. Какова национальная психология тех, кто готов преступать в сей стране закон? Какая тут полиция?
Бывшего военного разведчика Мартина (профессия подразумевает, что его мало кто знает в лицо) внедряют в самую могущественную мафиозную группировку. Он знает психологию людей, готовых перейти черту. Дело в том, что отец заставлял его (когда тот был школьником) обкрадывать сейф заводской кассы (сначала жаловался кассирше, что оставить ребенка не с кем и оставлял хитреца у ней). Голь на выдумку ловка, а Мартин знает всю эту голь. Он из нее!
Но во главе преступной пирамиды стоят совсем другие люди – бывшие советские, они же «раннедемократические» теневые функционеры (в том числе бывшие высокопоставленные милиционеры). Под ними ходит сорт №2 – мордовороты, вытащенные покровителями из тюрем (из пожизненного срока). А голь – сорт №3. Структура сколачивалась с 1989 года…
Фильм насыщен жестокими сценами и диалогами, сексом, автопогонями, драками и перестрелками. Под прикрытием 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы