РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Люди Альфа 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Люди Альфа (2011)
КП: 6.92
imdb: 7.2

Сериал Люди Альфа смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Люди Альфа скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
24 эпизода боевика – фантастического триллера, начавшего сниматься в США в 2011 г. В ролях задействованы Дэвид Стретэйрн («Ультиматум Борна») и Райан Картрайт («Кости»).
Эксперт из Министерства обороны Ли Розэн связан с необычными явлениями. Он является лидером команды, находящейся под строгим наблюдением здешних ученых.
Дело в том, что все в пятерке имеют сильные аномалии мозга. По отдельности их не отличить от простых гомо сапиенс. Однако, объединив свои энергии, сверхлюди способны демонстрировать чудеса как интеллектуальной, так и физической деятельности. Эффект изучают...
Спецы дали им кодовое название – «Люди Альфа». Это 2 женщины и 3 мужчин, один из которых постарше. Это как раз Ли Розэн. Он пытается все объяснять с точки зрения науки. Физиологии. В то же вpeмя в его команде есть и другие версии происхождения дара. И ведь дар этот у каждого свой. К примеру, сексуальная Нина может подчинять волю собеседника, страдающий аутизмом Гари вообще умеет читать мысли, помогая в полицейских расследованиях. В общем, «полезные» отклонения, если найти им правильное применение. С группой тесно связан «нормальный» агент. Сериал Люди Альфа 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки